Как бороться с приступами паники при перелете?

໔ৡSkarlett໔ৡ

Администрация
Приступы паники при перелёте могут быть довольно страшными и неприятными, но существует несколько способов, которые могут помочь справиться с этой проблемойй:
1. Примените расслабляющие техники дыхания. Глубокое и медленное дыхание помогут снизить уровень тревоги и страха. Делайте глубокие вдохи через нос и выдохи через рот.
2. Используйте медитацию. Медитация поможет вам успокоится и улучшит качество сна. Попробуйте сесть в удобную позу, закрыть глаза и сосредоточиться на дыхании.
3. Определите свои страхи. Попробуйте установить, что именно вызывает у вас приступы паники и попробуйте справиться с этой проблемой. Например, если вы боитесь высоты, сядьте ближе к окну, чтобы видеть, что происходит за бортом.
4. Погружайтесь в музыку и звуки. Скачайте спокойную мелодию или звуки природы на свой телефон или планшет и слушайте их во время полета.
5. Общайтесь с пассажирами. Общение с другими пассажирами также поможет снизить вашу тревогу и страх. Попробуйте завести разговор с соседом по сидению, найдите общие темы, это отвлечет вас от тревожности и даст возможность расслабиться.
6. Обратитесь к врачу. Если приступы паники перед каждым перелетом становятся непереносимыми, поговорите с психологом, возможно, разобравшись в проблеме, вы станете легче переносить авиаперелеты.
 
Последнее редактирование:
Сверху